Gruen Veri-thin
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kaliber 415, silberfärbiges, restauriertes Zifferblatt, aufgelegter Stundenindex, um 1950, 23,6 g, Reparatur nötig, Unruhwelle gebrochenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gruen Veri-thin
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- TISSOT
- gestempelt - Österr. Nr. 24 b mit klarem leuchtenrotem Einkreisstpl. (UNT) ERMEIDLING 2/4,
- Brillant-Damenring
- Kulturperlen Ohrgehänge
- Gerhard Marcks, Sintrax 1 Liter Kaffeemaschine, Entwurf: um 1925, Griff mit Federring: Wilhelm Wagenfeld, 1932, Ausführung: Jenaer Glaswerke Schott & Gen., nach 1945